Какой автомобиль вы ждете от Деда Мороза в этом году?) Наураганило)

Кто не верит в Деда Мороза - обоснуйте, почему?)

Доп. вопрос. Почему люди, у которых ни слуха ни голоса,
Так любят петь? Причем громко)
Вы как поете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Вооооот!!!)))

И Дед Мороз есть!)) Я в Него верю)))

Здравствуй Хороший))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да не сможет Дедушка принести машину в своем красном мешке)
Верховный Наставник (144002)
По разному)))) От тихого романса "А напоследок я скажу"...до "Рюмка водки на столе"))) вроде на отсутствие слуха и голоса никто не жаловался). Автомобиль не жду.... есть на то причины
Верховный Наставник (128038)
Белый...или красненький
Не могу выбрать пока,а два не хочет дарить..Дедушка мороз
Поэтому,я надеюсь на его вкус..и совесть)
Вот согласна,что любят петь...я сама такая,но четко понимаю,что это ужас как нехорошо
А есть же такие люди,которые буду говорить "что ты,ты чудесно поешь!срочно на голос"
И прутся такие вот таланты на большую сцену,потому что им мама сказала ...

Хранитель Истины (409323)
Автомобиль мой дед мороз не хочет)) Сказал, что наездился)) Пою громко и с надрывом)))
Верховный Наставник (102968)
Никакой не жду,пусть сначала права подарит)))
А раз до сих пор не подарил,значит,его нет! Обосновала?))
Ой,чего я только не пою...От дурацких собственносочинённых,от которых ухахатывается дочь,до тех,которые уже до меня придумали.
Караоке не очень люблю,слух и голос вроде есть,но я не хвастаю)))
Приветы,Макс!!!)))
Верховный Наставник (143169)
остаюсь верна своему форду))) мой монстрик меня за три года ни разу не подвел

ну и доп.. петь люблю.. но для своей компании...особенно часто просят народные украинские спеть...