Где вы будете в Пятницу вечером? А в субботу утром? ДобраБобра всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
В пятницу вечером-на проспекте Ленина, в субботу-на ул.Калинина. А че?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
скорее всего на работе...
Прив
Я даже точно не знаю, где я сегодня то вечером буду....)
Хранитель Истины (408827)
Дома, как всегда) Доброго утречка!
Верховный Наставник (232907)
в пятницу буду на работе, в субботу буду дежурить до часу. А потом от меня дома торт ждут) подарок я уже свой получила, так что кина то больше не будет...хотя мультиварку хотело бы новую)))))))
салют Макс)))
Наставник (34608)
хороший вопрос, особенно учитывая, что еще с понедельника хочу хорошего, сухого вина
Доброе утро

"Она спросила, где же я был раньше?
И я заплакал, вспомнив в каких охуительных местах побывал"
Хранитель Истины (437413)
На работе,а в субботу утром с работы...
Просветленный (714872)
В пятницу и субботу муж выходной. так что побудем вдвоем