Ну вот.дали емку год, а он просидел два...Куда смотрели надзирательные органы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489516)
И что? Маму арестовали в 1937 году. Срок - 5 лет. Освободили через 7,5 лет досрочно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
В перестроечные времена слышал по радио в новостях: где-то (ну просто не помню где) в тюрьме случился пожар. Оказалось, не хватает одного заключённого. Но когда начали разбирать сгоревшее помещение, обнаружили два трупа, значит, никто не сбежал, значит всё в порядке. А всё ли в порядке на самом деле? Что за левый зэк там оказался, об этом ничего не сказали. Всё в порядке, и всё...