Как здорово: снег. пурга ! Красота то какая, ляпота! Бросил машину, еду на метре) А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9404)
Прекрасная осенняя пора: тихая, мягкая, спокойная. Как и должно быть.
Листья падают неспеша... (Ростов-на-Дону)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
И у нас Москва. И у нас пурга - лепота)))
Советник (3568)
Дождь, пасмурное небо... На работу еду на маршрутке.
Верховный Наставник (223635)
Я на метре не могу, он короткий,
да и снег нелепая лепота,
когда в квартире бастуют батареи...
Зато снежинки удивляются зеленым листьям
на березе (остались и такие))
это от нас вам привет!)) позавчера тааак мело...))
Верховный Наставник (211109)
у меня абсолютно совершенная прекраснейшая настоящая зимняя сказка за окном и я выходной .

sl
Верховный Наставник (104908)
у нас оттепель
мерзкая погода
Ляпота - это куча ляпов. Я б применила понятие "лепота".

Погода в Калининграде

Сейчас 10:08
пасмурно
0°C

днём

вечером

−1

Восход: 07:59Закат: 16:43

Ветер: 1,0 м/с ЮВ

Влажность: 86%

Давление: 755 мм рт.
Наставник (96296)
А у нас по идее май - гром, молнии, гроза... В Севастополе сирень зацвела по второму кругу...
Верховный Наставник (107813)
Был снег, нет снега!
Верховный Наставник (169813)
у нас хмуро, серо, снег летит, сугробы лежат, машины, как черепашки по дорогам тащутся..))))
Верховный Наставник (176767)
Вот-с, есть таки места, в моем городе, иде Листва еще зеленая на деревьях, таки вот что заметно во время прогулки. Деревья, значит, почти голышом стоят, редкие же зеленые листья на них отяжелены прилипчивым снегом, еще с прежней погоды, покуда снег падал липким, готовым растаять, да прихватил их морозец, закрепил на листочках. И вот, листочки зелены попадали, частью своей, а иные виснут еще, держатся на ветвях. Таки вот что важно отметить! Запах стоит зеленых листьев, свойственный именно этим деревцам, конечно же, и вид такой, на свежем снежном покрывале зеленые листья редко разбросаны и держатся же на деревьях, ветра нет, ибо рядом высятся дома, ветру не дают вволю наиграться с остатками осени... Запах от всего этого, и от зимы ранней, свежей еще, дающей свои натуральные запахи, без примеси устоявшейся грязи, и химических присыпок, да нос наш еще не нарадовался новым природным явлением, чует все это более остро, в тончайших деталях!
Снега пока нет, но предвидится)

Специалист (830)
и у нас тоже!!!
Просветленный (541983)
Метра нет
грязи по колено!!.
...нет ни машины,ни метра,и даже снега нет,ура!)...
Наставник (54611)
Взял напрокат эвакуатор, еду стричь купоны. Удачи в метре
Наставник (38329)
Было солнышко и как-то тепло сегодня..зима только в горах..сухо и деревья, наконец, порыжели..обещают зиму лютую, но ждёмс пока на солнышке...)
Наставник (30378)
Зима у нас, похоже, отступила - всё растаяло...
Верховный Наставник (137819)
Сегодня пошел с утра сильный дождь, потом поднялся сильный ветер и резко похолодало: аж до +14-ти!