Почему либерасты в трауре после выборов в *ии?.не коммунист ведь победил,и не друг Путина..В чё

м их скорбь?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Так ведь Великобритания недавно проголосовала за отрыв от обожаемого либералами ЕС. И голосовали "за" рабочие районы. Сейчас американский средний класс, работяги, сельские жители неожиданно поддержали выскочку Трампа.
Заскорбишь тут в предчувствии великой мировой революции.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129429)
Ты так же можешь спросить зачем они на майдане прыгали...

такие же непредсказуемые...
Их скорбь это наша радость, пусть скорбят вечно)
Верховный Наставник (116913)
Обломы хохлам по полной.
Несколько ключевых позиций Трампа, которых он будет придерживаться в будущей американской политике.

http://politobzor.net/show-112154-poroshenko-tebe-...