Ладно, я вот одного не пойму, на нас тут наезжают, мол рано радуетесь победе Трампа. У республиканцев знаешь какая программа, ого-го, а не программа.. Чего ж тогда в Евросоюзе подавленное настроение, биржи вниз идут, на Украине смятение чувств...

Раз у него программа ого-го, и он и дальше будет прессовать
Россию, во имя мира и процветания демократии на Земле..

Да и мы не особо радуемся победе Трампа, скорее радуемся не победе Клинтон. Вот и всё..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык это они себе и подымают настроение таким образом.
Иначе вешацца впору...
Ну давайте поддержим наших небратьев, и сделаем вид, шо нам не все равно!
Наставник (86829)
Неприятен не сам Трамп а его реверансы в сторону зарвавшегося президента России..
А это уже наложилось на восприятие самого Трампа..
Поддерживающий беспредельщиков от политики не должен быть президентом такой страны как США
Наставник (82198)
в ЕС хорошо понимают..какие могут быть проблемы от жуликоватого, непредсказуемого и циничного лидера без принципов....

странно...что у вас этого не понимают...
Какая программа? По описанию из статьи 2х журналистов от 2013года? Это больная женщина с ником Котофея чуть ли не в каждом вопросе трясет этой статьей и называет ее "программой". Ливерные походу сегодня совсем ипанулись. Сами пишут вопросы про Трампа, а на нас сваливают, и что все россияне типа так думают.
Какие биржи вниз идут? Европейские и российские начав в красной зоне, закрылись в плюсе. Лихорадит латиноамериканские и китайскую, поскольку он им "объявил войну". Волатильность рынка возможна в течение ближайшего времени в связи с некоторой неопределённостью экономического курса. Амбициозные экономические заявления об удвоении американского ВВП тоже играют роль. Кстати, если ему удастся, мир снова надолго станет однополярным. И вы, наивные, ещё всплакнёте о старушке Хиллари.
Никакой паники в Европе. За исключением сожаления леволибералов о победе консерваторов. Власть предержащие элиты уже поздравили и заявили о стратегическом партнёрстве.

Верховный Наставник (115920)
Радует что вы так резко полюбили Трампа и мудрых американцев которые его выбрали) Теперь может тыква с никамипогоди к Прохару присоединятся))) А чего, это же теперь братья )) Поистине чудо)))))