Ну что, наговорились о Трампе? Может быть на ночь глядя немного о чувствах наших грешных вспомним?++

По моему в точку:

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам…
Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них.
Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье.
Если они не совпадают — это обычное явление.

Ну и спокойно всем ночи!
Цветных снов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выжимая лимон, не нужно ожидать, что потечёт виноградный сок.
...про чуЙства всё у Вас чудесно написано, так и есть... а вот яркие цветные сны - один из первых признаков шизофрении, так что я обойдусь))
.
Мудрец (23540)
ага..небудем тебе мешать
Хранитель Истины (304951)
Третья строчка - это про меня... А еще - ОБЯЗАН - если приручил.. это называется ответственность и порядочность - постоянство - удел сильных!