Почему когда женщины убираются, (не еду готовят, не стирают, а именно убираются) - сцуко, лучше не подходи пока не закончит! Огребёшь - мало не покажеццо! Почему так?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одесса. Звонок в убойный отдел:
- Что у вас?
- Покушение на убийство. Мужчина, 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. Скорая помощь забрала его в больницу.
- А жену вы задержали?
- Нет, пол ещё мокрый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять убеждаюсь,шо я не женщина)))))))я от помощи не откажусь)))))))(
Ono
Наставник (67296)
Ну, эт когда ты чё-нить углубился - и вдруг паэмаишь, шта не успеваишь. а передоверить никому не, потомушта ты хочешь сделать как хочешь ты, а не как попало или объяснять дольше, а сил уже никаких нет и... В общем, в этом месте мой моск отключаеццо, и ... Короче, некоторые приучают жён своих адыхать. хотя б на чай. Эта такая программа женская - заибацца в процессе. Это у них по женской линии. Психологиня одна в сети открывала эту тему и сама признавалась: вот, мол. такая же - ацы и деды с дому линяли, кадауборка
А нефих топтаться под ногами)
Просветленный (501491)
Подходи, расскажу)))))))))