Даже и не знаю, что теперь сказать рядовым американцам, а Вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Ребята, не балуйте с покрышками! На
Украине тоже с них всё начиналось!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
То есть рядовые американцы собрались, чтобы Вас послушать?!)))
Расслабьтесь, они даже не подозревают о вашем существовании.))) О моем тоже. Но я не тужусь что-то им сказать.)))
У них оружие, у граждан есть, ты за них не беспокойся.
Наставник (68747)
Я по ихнему разговаривать не умею, мне проще ...
Просветленный (723363)
А че я им мог сказать ? Ну поздравил с тем, что они получили того, за кого голосовали.
Из моих знакомых за старую суку не голосовал никто.
Верховный Наставник (140809)
Вольно, разойдись!))