ну че ребята,поехали ?)))) К теме "наш Трампик"...я вот от россиян ,честно, фигею....а вам как ?++++

Весь мир содрогнулся,хотя..честно,я думаю,что если бы выбрали бабушку Клинтон,он бы так же содрогнулся,но это другая хистори*,и все же...при озвучивании победителя.....не по отдельности,а в целом.
Старая медуза,а-ля Трамп - президент
Британцы ,японцы, немцы ... то есть акулы...украинцы априори поняли ,что очередная пятая точка на горизонте...и только россияне празднуют победу, не хуже тех же республиканцев.
Может мне кто нибудь объяснит...я чего-то недопонимаю,им что опять обломится какой-то "крымнаш" или это...????)

а че не удаляете...запыхались ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они программу республиканцев не читали.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3466364

В программе также приводится призыв к сохранению санкций в отношении Москвы. "Мы вместе с союзниками поддерживаем сохранение и, если потребуется, усиление санкций против России до тех пор, пока суверенитет и территориальная целостность Украины не будут полностью восстановлены", - говорится в тексте платформы.

"На враждебность со стороны России мы ответим с той же решительностью, которая привела к краху Советского Союза, - подчеркивается в тексте платформы. - Мы не примем изменения границ силой в Восточной Европе, на Украине, в Грузии или в других местах, и предпримем все допустимые конституцией меры, чтобы привлечь к ответственности всех, кто прибегает к агрессии и заказным убийствам".

В документе также говорится о военной помощи Украине: "Мы также поддерживаем оказание надлежащего содействия вооруженным силам Украины и улучшенную координацию с НАТО (по вопросам) планирования обороны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Ты тоже скоро офигеешь когда долги будешь штатам отдавать.
.
Мудрец (23540)
я уже подкинула свежую идею
Верховный Наставник (248612)
Ну, по крайней мере теперь появился шанс отсрочить Третью мировую хотя бы на пару лет. А вот если Трамп прикончит политкорректность, то даже имеется небольшая надежда на сохранение западной цивилизации.
Верховный Наставник (115920)
Сработала народная логика: раз другим это не нравится - мы это назло всем полюбим! ))
Просветленный (586801)
Прикольно, что вы у нас тут все сегодня собрались...
Ибо в укропии полный разброд и уныние!
Значит майдан будет или этот как у них, плац.