Я вот не сомневаюсь, что Трамп после инагурации,не скоро это будет но Клинтоншу посадит, ведь директор ФБР будет теперь оберегать Трампа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
она неподсудна, бо чокнутая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все успокоятся и будет мелкая возня
Наставник (90829)
Я вот не сомневаюсь, что ты дурачок, которому к доктору психическому нужно ... а вот посадит/не посадит, тут бабушка на двое сказала )))
Верховный Наставник (111613)
Ох, грохнут Трампушку и на нас свалят.
Ты меряешь отечественной меркой. А там разделение властей и судебная власть независима от исполнительной. Речь-то его слышал? Всё, предвыборная риторика ушла в небытие, он уже хвалит её.