СТАРУШКИ! А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЩАС СКОЛЬЗКО И ЛУЧШЕ ВАМ ДОМА СИДЕТЬ УКРЫВШИСЬ ПЛЕДОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
ТЫ ДУРАК? пусть лучше впереди нас идут землю песочком посыпают..который у них из попы сыпется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
читаю - хиллари клинтон упала на ТРАМПЕ-самолете. Кабздец..и главное задумалась. С каких куев он самолетом то стал??)))))
Хранитель Истины (383108)
А чего смешного? Сколько лет бабуле-то? Хорошо хоть встать сумела!