Лидеры боевиков в Алеппо готовы начать переговоры. Сегодня пришло сообщение. Совпадение?

Не думаю...
Отсюда простой вопрос...
Кто на самом деле воюет в Сирии и Украине, против граждан этих стран?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Именно на это, походу, и рассчитывал Президент, когда отложил атаку, которую ему предлагал Шойгу. Кужугетович предложил навалиться и разом всех бармалеев кончить но, видимо, ВВП уже тогда знал что победит Трамп. А раз Трамп у руля то однозначно финансы он бармалеям бросать не будет, пока не разберётся сам. Вот и бармалеи это поняли или им довели из Госдепа "вказивку", шо грошэй нэ будэ. Вот и бросились они спасать свою шкуру, понимая что завтра может быть поздно - вы правы, это не совпадение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
зачем им это интересно
Хранитель Истины (317704)
да все будет немного подвергаться коррекции
Хранитель Истины (308479)
Что-то в мире пошло не так...явно у Клинтон на ступе движок стуканул и метла троит
Верховный Наставник (105901)
Они поняли, что с Путиным, выигравшим президентскую
гонку в США, лучше не связываться!
Наставник (39872)
Не совпадение..
но Трамп матерый жук..
не простая штучка
просто так Сирию не покинет