Знаток (327)

Почему москвичей нигде не любят,ни в армии,ни в тюрьме,да вообще нигде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Всё-то ты знаешь,ВасилЬ Иваныч...Везде-то ты побывал!(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
завидуют безбожно...а сознаться в этом..очкуют
Зато москвичек любят! Я лично любил двух москвичек ( причём практически одновременно)

Ну а если серьезно - за спесь и снобизм ( уж не знаю действительный или мнимый), а пуще того - из=за того, что живут богато и красиво за счет других регионов, за счет всей России.
Верховный Наставник (173518)
Ну, я в армии не была, в тюрьме тоже, а вот на улице в Москве они мне совсем не понравились. Негостеприимные, мрачные, какие-то зашуганные. Не сравнить с питерцами. Простите, москвичи, я знаю, что среди вас много хороших, но они мне почему-то не повстречались.
Акают много и медленно говорят)
Наставник (86346)
я сам не люблю москвичей. но это зависть
)
Советник (4512)
Не умеют Родину любить.
N.
Наставник (35796)
отец рассказывал, что когда он в армии служил,
все москвичи были заносчивыми до первых пи-здю-лей)))
Наставник (96259)
ЧВАНСТВО, заносчивость, считают себя "хозяевами жизни"...
Причем это не коренные МОСКВИЧИ, а москвичи, чьи бабушки/матери-лимитчицы насосали на прописку...
Обыкновенные ЧМО - Человек Московской Области.