по следам прочитанного...я вот подумал: в нашей стране слонов больше чем ворон, если считать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное, надо следы этого прочитанного, что порой в воронах видел слона, замести и пойти по следам другого прочитанного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Канечна ия гоню частенько в ответах,но этот вопрос мне кааца и это моё мнение вот такое

иль чаго не понимаю.
Верховный Наставник (223689)
Вопрос ОЧЕНЬ интересный!..))