.
Мудрец (23540)

Мамочки!Вы боялись прививки своим деткам делать?хочу отказаться от них совсем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111465)
Я видела детей, которые рождались абсолютно здоровыми, а потом превращались в растения после прививок! Своему делала, в то время еще не было такой коррупции в медицине и ради денег врачи не испытывали вакцины на наших детях. Внукам вряд ли дам делать прививки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Нет. Нам с братом мама все прививки делала и мы своим тоже
Верховный Наставник (122258)
все по возрасту делали.. и не жалею.
у нас мигрантов приехало из Средней Азии..
полиомиелит завезли..
непривитый ребенок скончался в СПБ... туда вертолетом увозили
Просветленный (714344)
Мы своему никакие не делаем..и себе тоже..и я росла без прививок..Маме один раз в школе воткнули что-то под лопатку..еле спасли,но она всю жизнь мучается,на все подряд аллергия..и сын родился сразу аллергиком..и мы сознательно не рискуем....
Верховный Наставник (143920)
Нет, все трое привиты строго по прививочному графику, внуку скоро 2 года, прививаем всё как положено
своему я делала все прививки . болезнь гораздо страшнее .
Не боимся. Знаем, по- этому не делаем.
Просветленный (794109)
Вы чего, хотите дифтерию, коклюш, как в 1930-е?
Наставник (74251)
Боялась. Сама аллергик. Очень серьезно консультировалась, и потом все же сделала, не по графику и не все подряд.
угу... вы там совсем в джунгли превращаетесь? у меня даже кошка с собакой привиты... а вы про детей спрашиваете...
Хранитель Истины (408319)
Моя дочь своим детям делает прививки платно. Всё по графику. Бесплатные прививки могут давать осложнения, это да.
Хранитель Истины (302846)
Младшей ниче не ставили)))
С апреля ходит в сад, проблем никаких не было)))