Одна из самых непостижимых для меня вещей в российской дискуссии об американских выборах — то, почему в путинские СМИ и чиновники так уверены, что Трамп-президент — это подарок для них.??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
При чем тут уверенность? Просто он в этом случае будет пистаполом..т.к . слово не воробей..-вылетит не поймаешь..А он много чего обещал...)) Да здравствует великий американский народ сделавший правильный выбор.!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
слишкам многа букав.не асилил
Хранитель Истины (271191)
Потому что ты дебил
Просветленный (586797)
Хотя бы тем, что тебе пукан порвало вдрызг!
вложились наверно не хило...надеются получить откат
Хранитель Истины (325784)
Дадада...Вон пишут-ВЛОЖИЛИСЬ НЕ ХИЛО!)))
Ох уж эта продажная американская политика!,ДА?!)
Ну тут два варианта-либо она не продажная и НЕ вкладывались,либо наоборот!
Подстава от своих...
Патамушта укры за Клинтон.
and
Верховный Наставник (212320)
что тут непостижимого? Уж если они "за Путина", то за Трампа - тем более. Артист, всё-таки...
Наставник (81460)
То самое послушное большинство россиян-ватников (около 80%) всегда латентно и безнадёжно обожали США.. На уровне слепого поклонения и подражания.. (Гудбай Америка, где я не буду никогда, но Бутусов, по крайней мере честно признался.. )
Вроде в начале 90-х нарисовалась взаимность.. Нас перестали считать дикарями, выяснилось, что без руководящей роли Партии и без Гонки Вооружений мы вполне себе нормальные люди, даже секас у нас есть, оказывается..
Партия отдышалась, поменяла вертухайские тулупы на дорогие костюмы и вновь озаботилось идеологией..
Начальство напечатало методички, наняло патриотов на сдельную работу и позитивное отношение к вечному врагу снова стало непатриотичным.. Ибо главная скрепа большевиков - ненависть, страх и зависть..
А без скреп этих очевидно каждому, что ни скрепы не нужны, ни идеология, ни сами большевики..

И вот появилась новая возможность без явного публичного унижения возлюбить проклятых пиндосов вместе с их Президентом..
Ну как таким случаем не воспользоваться?

Трамп ещё такие зубы может показать, что не только мы, но и ЕС и сами США будут в шоке.. И скорее всего именно так и будет..
Трамп - серьёзный и удачливый бизнесмен.. Но всё-таки микроэкономика и макроэкономика, это абсолютно разные вещи.. Надеюсь, Трамп Глазьева , Мулякаева и Набиуллину с Голиковой к себе в команду не пригласит.. Иначе мы сразу станем сверхдержавой, по причине вполне понятной..