Напиши список своей любимой еды? И чем запивать это?

Вот мне, пожалуйста,
Сгущеное молоко
Семечки
Кабачки тушёные и капуста
Драники
Шоколадные (бельгийские, предпочтительно) конфеты
Оладушки из шпината
Сыр обычный Голландский (в смысле из нидкрландов))
Раз в месяц и реже хороший стейк из говядины
Раз в неделю пару кусков свиной замеченной вырезки
Варёной моркови и свёклы тоже
И запить все это
Молоком, вином (из Франции можно даже шампанским) и кофе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Арбуз астраханский, виноград "дамские пальчики" с косточками, хурма, помидоры с куста, огурцы, свёкла отварная. Люблю погрызть летние яблочки, например московскую грушовку, морковку, редиску, репу и семечки Белочка
Сыр голландский белорусского производства, кофе не из кофемашины, а из джезвея, предпочтительно Арабику, конфеты Ромашка и Ласточка фабрики Красный Октябрь.
Хлеб пшеничный с хрустящей корочкой. Рыбу всякую!! Пшённую кашу.
Обычно пью чай или кофе, летом делаю лимонад и квас, иногда варю компот или кисель. Но жажду утоляю только сырой очищенной водой, что и делаю по нескольку раз за день. Стараюсь еду не запивать как советуют, но не очень то получается, я даже после любых напитков пью воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из еды я не делаю культ.
Просветленный (644638)
я всё ем. люблю шоколад и лимоны)))
Мясо во всех проявлениях, картофель,помидоры, капуста тушеная, выпечка с изюмом, кофе, морс из малинового варенья.