Леди! Скажи честно, ты Толстая... сильно?) Большая?) Как Вселенная или поменьше?))

То есть я хотел сказать Яркая, Яркая конечно))

ДобраБобра всем! Доп. вопрос. Когда вас в последний раз
Раздевали глазами?) Хто это был?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Я толстая и яркая,пряМ как Вселенная!)))
Не очень большая,меньше Вселенной!
Никто не раздевает уже.По крайней мере я такое давненько перестала замечать-не до виртуальщиков мне геронтофилов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Я поправилась на кило...

Красиво лежу...))

МД)))
Верховный Наставник (140317)
Привет, Макс! Весы ужо сломались, яркая, у меня депрессия созерцание внутреннего мира и мне пофиг на того, кто и что мысленно со мной делает
Дарова))) похудевшая с красивыми впалыми скуламэ)))))))
Тоооолстая..как вселенная ..ага.
Верховный Наставник (190788)
толстая...но место в транспорте пока что одно занимаю..
на рынке тётка глазами раздевала...мне не хотелось вещь примерять - так хотела купить...
до прежнего размера, надо ещЁ скинуть

чё,к морозам готовисся?)
Советник (4494)
Мой имт в пределах 22-23, почти полгода занимаюсь с джилл фактически ежедневно, скинула 9 кг. Сама от себя балдею, у меня есть сила воли)))
Верховный Наставник (170485)
Вчера ночью мне такой раздевальщик бизнесмен судя по визиткепольский звонил)).
Заметила один феномен, не могу для себя закономерность уяснить, причины закономерности. Каждый раз, когда я особенно уставшая (например после ночного автобусного переезда), вполне возможно совсем без косметики уже, нечесаная, какой-нибудь самец мужчина обращает на меня свой взор, проявляет активность, чтобы познакомиться, сыплет мне комплименты.

Может я зря ухаживаю за собой?)))))
Или им так хочется меня пожалеть оберечь от всех бед земных?)))

Я БОГ, создающий вселенные (толстые пока не получаются)))
Как вселенная. Или меньше.
Яркая, конечно)
Когда вас раздевали глазами в последний раз? Хто это был?)