Самая тяжелая домашняя работа для вас какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78195)
Не люблю мыть окна и снимать шторы, а потом их вешать...надо лезть на стремянку (у меня потолки трехметровые), а я и на табуретку-то боюсь...
И, когда это случается - для меня это подвиг!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то чтобы тяжелая, но не любимая - это протирать пыль.
Хранитель Истины (271871)
Готовить! Морально тяжелая!
А еще по утрам кровать заправлять )))
Хранитель Истины (270167)
Вся тяжёёёлаяяя...)))
Наставник (48824)
Гладить. Сильно не люблю.
Верховный Наставник (190577)
приготовление пищи..ибо бесполезная. еда такой предмет - вот она есть и её сразу нет...а да..и гладить тоже не люблю..и шкафчики всякие на кухне мыть...и вообще - мыть...
Верховный Наставник (127463)
гладить...((
Хранитель Истины (437413)
Нихренанеделать...
Хранитель Истины (339764)
тяжёлой нет)
есть то, что не очень люблю делать...тяну до последнего.это глажка белья))
Наставник (58356)
Дрова в прицеп кидать и у дома выкидывать. Шуть не сдохла.... Завтра не разогнусь.....
Хранитель Истины (325784)
Любая.)Хоть домашняя,хоть дикая...
Не люблю я работать вообще-отдыхать люблю!
Верховный Наставник (153380)
я как то не заморачиваюсь.сделала-хорошо,нет настроение делать-не буду...