Вот скажи честно ..разве тебе как и мне не пофиг кто в Америке президент..?

Мне пофиг.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334443)
А поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне абсолютно пофиг. Читаю ленту и вот что думаю: либо тут все вокруг с ума посходили, либо что-то со мной не в порядке....
Наставник (35559)
пофиг - но не очень)))
Наставник (90759)
И мне по фиг, но позлить так называемых патриотов, не могу себе отказать в удовольствии )))
кто где что? вот этому челу точно пофик, судя по вопросам https://old.qna.center/user/rav
and
Верховный Наставник (210696)
истинному потриоцу не может быть пофиг!
"Когда все хохлотроли находятся в великой печали..."
и их печаль выражается в подобных вопросах...

щас, обожди, кто-нибудь нарисуется и всё объяснит ))
Хранитель Истины (335968)
Лошадь идет поперек борозды, ей до пиzdы и мне бую.....
Верховный Наставник (124602)
конечно нет. а всем желаю грамотного руководителя.
Хранитель Истины (271871)
Мне вообще не пофиг, что в мире происходит!
Верховный Наставник (131079)
не пофиг..потому что Президент такой страны как США безусловно оказывает влияние на весь мир..
Да не совсем и то же самое. Но мне бы хотелось чтобы Хиллари была президентом.