С Путиным и думцами более менее понятно. А зачем свитейший влез со своими+

поздравлениями? ваши предположения. Вдруг этот Трамп состоит в какой нибудь сатанинской секте, что вполне может быть судя по его поведению. Да если даже не состоит по любому какой нибудь протестант-еретик, верховные муфтии России ведь не стали его поздравлять

09 ноября 2016

В России на самом высоком уровне приветствовали победу Дональда Трампа на выборах президента США. Владимир Путин сказал, что теперь предстоит тяжелая работа по восстановлению отношений двух стран.

Патриарх Кирилл пожелал Трампу «Божьей помощи» на посту президента. В Госдуме избрание миллиардера приветствовали бурными аплодисментами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
так вдруг Трамп гундяю лексус иле часы подарет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Поздравил от имени Русской церкви.
И где вы только берете вот это- В Госдуме избрание миллиардера приветствовали бурными аплодисментами?