За сколько килограмм гречки вы бы отдали свой голос Трампу. Может кто и девственность.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
Да хрен с ней, с гречкой)
Меня тут укропы, либерульки и прочие весь день уверяют,
что теперь жизнь россиян изменится раз и навсегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
300 американских рублей?
елы палы...вата и в твиттер залезла не понимая всей тонкости и мемов.....
Наставник (90807)
Одно можно сказать, как бы тут не выли "патриоты" ... про нечестность выборов, прямо истерика была ))) В США выиграла не действующая власть, а оппоненты ... чего например в России даже представить нельзя ... как-то так
Верховный Наставник (117466)
Это рука Кремля!