если я поставлю на АВУ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО, вы будете мне ОТВЕЧАТЬ ??))))))))))))

...это я так, на всякий случай))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я даже деньги перечислю на твой счет..))
Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на авы-фото не смотрю..Отвечаю на вопросы))
А это шо тогда не ты?))Я возмущена))
Приветик!)
Гроссмейстер (7017)
Меня твой титул не смущает, вот..... только всегда хотел спросить............. С, - это сука или стерва? )))
Привет!))
Просветленный (646624)
я на оборот смотрю на авы на женские
а то , конечно )))
Советник (4942)
все так привыкли к сносимости парадов на мыле что никто даже не пытается поднять эту тему -))))
Верховный Наставник (225169)
вот я так и подозревал Машуль что ты не сваей фотай пользуешься..)
.
Советник (2748)
а это мама что ли?