Магистр (2087)

Несогласные американцы переедут все в Канаду, а ты поедешь в США на освободившиеся места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305415)
Пол Голливуда должны съехать как обещали в случае победы трампа.
Пусть едут, посмотрим на этот цирк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Я тоже поеду в Канаду. Пусть меня туда возьмут. К холоду привычная, английский освою, чтобы в магазине объясниться.
...Однозначно!!!куда за грин-карт приходить?
Верховный Наставник (236527)
Да мне и на своем месте неплохо. Хотя крестник работает в США, всем доволен. Так что если что-влегкую.)))
нее.. я тоже хочу в Канаду..
Наставник (30504)
Да прям в Канаду. Все рванут в Россию, с любовью к маленьким налогам.