Вот что узнала только сейчас (умный человек сказал): "...внешние факторы отрицательно влияют на внутренние. Когда решим внешние проблемы, легче будет разобраться с внутренними." Согласны ли вы с таким утверждением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Внешние факторы могут отрицательно повлиять на внутренние, однако же для того, чтобы их нейтрализовать, надо укрепить тыл. Материальную базу иметь надлежащую и крепкую социальную основу. Иначе ждёт крах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
боюсь, в данном случае все нужно делать одновременно
дык..это... Ежу понятно.. Всё взаимосвязано.
Верховный Наставник (140568)
Нет, не согласна.
когда почки отвалятся поздно будет маску на лицо наносить)))
Я такой - потому что мир такой?
Ну...отчасти...

А если мы в диссонансе, и у меня с миром полнейшая дисгармония?
Что делать? Ведь весь мир изменить невозможно!

а значит?...

Правильно!
Значит нужно изменить себя.