Если человек всегда ходит в белом, как это его характеризует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714395)
Не всегда,но очень люблю белое...у меня много белых вещей,включая шубы..охарактеризуйте меня)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
Врач или медсестра?
Наставник (48824)
И в белых тапочках?
Хранитель Истины (306653)
Ну...пушистым, надеется, что представят... ...а то ж сильно будет полнить!!!!!
Верховный Наставник (102968)
Привидение?))
Тоже люблю белый.
...терпеть не могу белый цвет в одежде...да и во всём остальном...
охарактеризуйте меня)))))))))))