ваш муж хоть знает как вас тут унижают и оскорбляют ?.. Или тоже, читает и хихикает как дурачок ?

еслиф бы моя жена тут сидела я бы.. с ней не был..
а вашим пенькам видимо до пиzды постоянные ваши посиделки...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ну я бы не сказала, чтобы прям сильно тут кто-то меня оскорблял, а унизить вообще не реально в интернете.
Я не отношусь к этому серьёзно, сама могу покрыть фикалиями за это)))))))))Ему пофиг, чем я тут занимаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

привет Вась)!
Верховный Наставник (102968)
Никто меня тут не унижает,а будет хихикать,по башке получит!))
Или не получит...ничего и долго...борща например...)))
...а Вы за свою жену виртуально морду набьёте?)))
Верховный Наставник (143908)
Мой муж всегда знал, что я умею за себя постоять)))
он знает шо я сама могу загрызть кого угодно)))))))
Просветленный (714266)
Попробуй меня обидь))))
Верховный Наставник (242047)
"еслиф бы моя жена тут сидела я бы.. с ней не был.. " Развелся бы наконец?)))
Хранитель Истины (321164)
Мне давно интересно, почему ты пишешь ЕСЛИФ? Это фишка такая?