Я вот сегодня ездил с приятелем в другой город...и мне почему-то захотелось послушать именно эти две

песни ,в дороге..одну я даже куплетик сфальшивил вслух)))) ...приставы..суки ненавижу вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2570)
я сегодня вечером снег кидал
и напевал строчку из песни группы ac/dc .... Aye, aye, oh, shake your foundations
имитируя голос вокалиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бранимира послухай 2 последних альбома...штырит неплохо на трассе
Целый день слушал...

Это гамбит, надо чем-то жертвовать.)