чем тут можно еще выделиться, кроме ВИПа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да))тут уже и ж опой в стрингах никого не удивишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сиськи покажы!
Наставник (52565)
Ну у кого на сколько хватает ума.У меня ЗДЕСЬ даже на ВИП не хватает ума.))
Хранитель Истины (287846)
Ну как обычно,мне денег прислать)))

"— Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа.."
Хранитель Истины (444700)
Сиськи покажи.