И днём и ночью КОТ УЧЁНЫЙ, всё ходит по цепи кругом. Идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.. Прикинь, учёный, певец, да еще и сказки сочинял... Вы где нибудь собак таких видели ? То-то же..

А на цепи его держали потому, что у него буйный нрав был. Боялись за собакенов, что он их
в клочья разорвёт..

..Мы викинги, мы рождены для войны.. Всех убить, всё отнять.. И даже если убьют нас,
мы всё равно победим, потому, что после смерти мы попадём в Вальхаллу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
Вот-вот... Я тут подумала и решила кошака взять. Подобрали мне приютские волонтеры кандидата - любо-дорого смотреть! Рыжий, морда наглая, видно, что вырастет из него настоящий бандит. Завтра забирать едем. Что самое ценное - маленький, воспитываться будет на глазах. Никаких сюси-пуси! Станет викингом. Будет на кого опереться в старости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ребенок пса апокалипсиса,он испепеляет взглядом...про песни и сказки забудете моментом

Верховный Наставник (161187)
ха. с нами осирис и баста!!!