Гроссмейстер (9715)

У мужчин растут рога, это мы знаем к чему, а если у женщины растёт борода?)))))

Навеяно, если у женщины растёт борода, это не шутка, с чем может быть связано?
Женщина не молодая, но вроде как русская.
Не прям как у мужчин густая,
а три пера в три ряда.
М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
то это Кончита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Гармоны надо сдавать .
Привет Лиса
Верховный Наставник (157676)
Гормоны ответят на все вопросы))
Наставник (48322)
Это волосатость,нарушение обмена,гармон тех больше мужских у женщины.
Наставник (72635)
ну может у неё в предках были национальности... где это борода у женщин , дело обыкновенное