На кого теперь будут любители Путина сваливать все свои грехи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На Обаму. Он и на гражданке строить козни будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Я вас умоляю..) Эта должность всегда будет назначена. Сейчас все сознательные патриоты чутко кинули ухо к телевизору- какую патриотическую повестку сверху спустят? кого травить а кого хвалить? Пока не ясно перекуривают предполагают , аккуратно гремят языками, завтра назначат и в бой на целый день , им не привыкать радеть за Россию.
Трамп-чмо!