Щас сижу на процедуре в санатории, прибалтика...заходит медсестра в слезах(!!!!)я в ужасе!!, и спрашивает меня, мол, это правда шо Трамп победил? Я отвечаю, да, мол, а шо случилось? Она говорит "Какой ужас!!!" и уходит рыдать в соседнюю комнату

Это что такое было????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135804)
Трапм ставленник Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
ну всё....терь те в клизму отработки зальет
Трамп начнет требовать со стан НАТО 2% годовых на НАТО,Не Прибалтика ни рашка не потянут.
Медсестра умней чем ты)))
Верховный Наставник (185296)
У психиатра процедуры?
Мудрец (12480)
Плохо будет Прибалтике. Захочет путин на страны Балтии лапу наложить— никто не вступится.((
Верховный Наставник (130314)
Ты не дал ей понять, что доволен победой Трампа? Иначе точно клизму с отработкой получишь.
Хранитель Истины (370652)
слёзы счастья и просветления...
Верховный Наставник (126022)
Сериал "Выборы". Насмотрелась...

Навеяло:
Захочет Трамп наложить лапу на Крым и проч. "спорные территории" - путин никто не заступится
(а приняла на себя)...
Верховный Наставник (146321)
истерика была это
Наставник (54158)
демонстрация собственного непрофессионализма ))
пришла бы домой и рыдала сколько влезет