а почему тут старички прикидываются молодыми и делают глупости и подлости? а где жэ пресловутая мудрость зрелости, где эта мифическая доброта старшэго поколения, гдг этот безцэнный опыт который надо передать нащадкам?

толи умные книжки пистят толи мудрые старики перевелись напрочь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не всегда вспоминается подходящая цитата
"тут нужна тренировка" Марк )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Так ведь спроси о возрасте любого старого пенька, и он ответит, что в душЕ ему шишнадцать
"-"
Наставник (63716)
) что за ебанутые обобщения ?)) я вот старый а мудрости и кот не наплакал , так чё , идите лесом )
Наставник (99105)
я долбаный старик ... и дайте мне палку .. я выбью из Вас цветы
Верховный Наставник (211066)
женщин не желающих мудреть , мужчины в покое оставляют )
sl
Наставник (71931)
И на старуху бывает проруха(.
Хранитель Истины (487910)
Я бы попросила без намёков! ))))