Трамп победил, сбылись чаяния миллионов россиян. Теперь Россия попрёт в гору, поднимется уровень жизни, упадут цены на бензин, искоренится коррупция и нищета. Украина признает свои ошибки, покается и попросится в состав России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (133383)
накуй идите со своей украиной и с трампом своим. надоели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290620)
Чё, правда?
Хранитель Истины (259114)
Верховный Наставник (185296)
Отныне, присно и во веки веков!
Аминь.
Наставник (35559)
«Звучная пощёчина либералам»: реакция соцсетей на победу Трампа (с)
Мудрец (10697)
Нет, с чего ты взял? Это глупо.
Наставник (49862)
Одна вера сменяется другой верой, а это все что нужно простому черному человеку, потому что он верой надеждой и обещаниями и сыт.
Хранитель Истины (281950)

Наставник (32822)
Отличный вопрос ты сформулировал,Папандопуло!
БРАВО!!!
Знаток (470)
все *ня, теперь в подъездах чисто будет
Верховный Наставник (145778)
Трамп разве президент России ? Вот Украине той придётся не сладко...денег могут больше и не дать,а долги потребовать...
Хранитель Истины (266686)
не-не-не...только без последнего предположения...
только на собственные хлебА...
незаЛЕЖные - так во всех сферах жизни...
а то потом все памятники Трампу в землю позакопают, и всех собак на него спустят...
Вот только без зависти
Вот последнее, при любом раскладе, найУх!
Верховный Наставник (146321)
третьей мировой не будет - это главное.
остальное решится в рабочем порядке.
а Мосул так и не взяли
Хранитель Истины (448247)
Нет, все, что угодно, но только не надо внаУкраину обратно в состав России! Умерла так умерла. Хватит кормить этих халявщиков! Народ российский многое может вытерпеть, но это уже будет лишнее! Это будет бунт народный! Пусть теперь Трамп с Олландом и кормят этих на хохлов- нахлебников!