Знаете,самая лучшая реакция -на чужой стеб и истерию...никакой реакции..)))Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Конечно! ддя истерики нужна аудитория. Оставь истеричку одну - мигом умолкнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя не получится
Слишком тонкая душевная организация
Наставник (52565)
Нет.Не согласен.Тебя будут унижать, а ты будешь вытираться и молчать?
Тогда какого хуя ты её даешь?Еще слепая курица не видишь,что у меня шааааппоооччкааа ))
Наставник (82329)
Неа) Смех- лучшая реакция)) Над самим собой- полезно очень))