А вот что делать всем тем, у кого на заднем стекле "Обама ЧМО" написано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462147)
Приготовить наклейку про Трампа, но пока не клеить её...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
фамилею на путен поменять)!)!)
Верховный Наставник (185296)
Репу чешут))))
Наставник (49862)
Продолжать смотреть кисель тв, торговать на своих рынках и пить пиво в своих третьесортных кабаках, пока еще в этой стране можно жить ватно- раздольно. Эти времена все равно пройдут, а вся их грязная писанина в интернете на политические темы, останется для потомков и миграционно- таможенных служб стран всего мира.
Хранитель Истины (290921)
Господи, как это меня волнует, как волнует...