А Вы будете отмечать победу Трампа на выборах? Вся госДума аплодирует)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
ещё б госдуре и не аплодировать.. у них в штатах семьи живут)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462312)
Не, сначала посмотрим, что это за птица... И на сколько дело соответствует слову.
Хранитель Истины (306744)
Ну что лукавить - доля доброго дегтя в бочку меда клинтонихи малость радует. конечно возмущали ее слова из предвыборных речей, что Россию надо стереть с лица земли. теперь будем посмотреть.....
Верховный Наставник (185296)
А мне фиолетово, шо Трамп, шо Клинтон)))
Тот же куй тока в левой руке)))
Просветленный (738692)
Не, не буду, я буду обмывать билет на новую цирковую программу на политической арене.