Если меня посадят за то,что я выложила 2 фото без разрешения то вы будете мне передачки носить?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не посадят)
мы подключим Осень)у нее знакомые в судах и в прокуратуре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
сухари есть,куда нести?))
Наставник (72635)
там хорошо..там на ужин макароны дают
Верховный Наставник (114454)
я принесу тебе чай и махорку..будешь королевой зоны с такими запасами)
Верховный Наставник (102968)
Лен,ну правда,зачем?
Ведь реально хочешь унизить человека.
Мудрец (15233)
А вот если нас всех посадят??....))))

Я недавно навыкладывала фото с пейзажами....и интерьерами .... а там прямо в объективе .
Да не тут, а на майле) Там же "топором" эти фото уже не вырубишь.... а вдруг кто себя признает....
А вопросы-то были такие.... не "благолепные", прям пересмешницей обозвали))

УУУЖАС!!
Чур, мы в разных камерах)))
Просветленный (503342)
Я буду твоим адвокатом)