Вопрос к тем кто живет в Европе,имеет там надежный источники информации.Как там люди относятся

к проведению гей-парадов?
Потому что стОит в интернете затронуть Европу-сразу всё сводится к теме гомосексуализма.
Мне вот интересно:европейцы сами понимают чем они рискуют проживая в европах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня самый надёжный источник информации: собственные глаза и уши. Каждый год у нас в августе проходит CSD длится целую неделю, но основные события с пятницы по воскресенье. В центре увтраивается огромная пешеходная зона. Это праздник для всего города . Ни разу не приходилось читать или слышать голоса ратующие за отмену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
но ведь там есть и противники, а есть те кому по барабану
Гроссмейстер (8978)
Ага, мне тоже интересно...
Просветленный (723284)
Могу дать инфу по США и Израилю.
Устроит ?

В Америке людям похрен на гей-парады. Кто не хочет - тот не ходит.
Это типа местного шоу. Развлекуха для туристов.
...на Украину в США тоже похрен, кстати. Среди народа на улицах.

В Израиле местные хасиды очень против гейпарадов.
Даже побить могут.
у нас отрицательно...
Верховный Наставник (117647)
За своё * беспокоишься? Правильно, беспокойся....
Знакомые живут в Германии и Голландии. Не геи. Общаемся частенько по скайпу. На эту тему почти и не говорим. Она для среднего европейца, по-моему, вообще не важна. Ну, есть там геи. Они об этом прекрасно знают. Даже лично многие знакомы с ними. И как-то ничего... Ну, геи и геи... И что дальше?
А насчет гей-парадов мне один знакомый из Голландии хорошо сказал: у нас на них старушки ходят посмотреть - молодость вспомнить... И еще русские туристы...
Гроссмейстер (5967)
Каждый видит, что он хочет видеть. Невозможно навязать чужое мнение. (с)
Нужно было спросить, как на Кавказе относятся)))