Игорь рад? Кажется, возможно, может быть, хоть в одной стране всё-таки появится...

...Президент, создающий адекватное впечатление, как это ни странно.

Не, серьёзно, это, наверно, единственный из современных политиков, который лично мне более-менее понравился (по крайней мере, судя по заявлениям и высказываниям, а там кто его знает). Аж странно как-то))
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
Смеется тот, кто цыплят по осени считает (ц). Поживем - посмотрим, какой ты Сухов что из этого выйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278694)
Дарофф Серго))) Будем надеяЦа на луЧЧее))))
Хранитель Истины (408558)
Кенеди,тоже был за мир. И чем это закончилось?
Наставник (44706)
Спит Игорёк ещё, у них же там вроде как ночь)))
Привет.
верить предвыборным словам кандидатов - себя не уважать))))
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Нам то с этого какой кураж. Его в родной партии не все поддерживают. А что касаемо системы и внешней политики . Так глупо думать что радикально и сразу всё измениться.
В отличии от этой управляемой манипуляторши, этот человек деньги считать умеет.
Просто удачи американцам пожелать. А Игорю тем более. Сам Бог велел