Крепость мозгов чем определяется ?? что-то у меня ассоциации только варварские возникают) что вообще имеют в виду, когда говорят, что у кого-то крепкие мозги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
очевидно некоторых людей трудно
практически невозможно в некоторых вопросах
сбить с панталыку.привести в замешательство, запутать.
умеют и способны внести ясность и чёткость
или ответить тем же, что и места станет мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..а имеют в виду то,что этот человек-крепкий орешек!!!)..,и раскусить его будет ой как не просто!!!)..,а может это вообще они так обозвать человека хотят по культурнее просто!)..

..бог им судья короче!,кто так говорит!))..
..Здравствуй Анечка!!!)..Солнышка Тебе!!!!,Много при Много!!!)
Верховный Наставник (183146)
Мой моск-моя крепость)
Не пробьешься)))