А у кого сегодня траур?)) Либерасты, *ы, правозащитники...вся 5 колонна сегодня с горя квасит?)))

Там вроде Трамп победил? Я в бассейне был, только пришел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341917)
Не квасят, а дрочат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них теперь режим экономии. Трамп обещал больше денег не давать.
Верховный Наставник (131159)
Комментарий с "Корреспондент.Net"-Трамп станет отличным президентом великой страны, беспощадным к ее врагам и будет ценить ее союзников. Кстати у Трампа есть украинские корни. Хана московии.
Вы почему не на работе? Заливаете за воротник?
Верховный Наставник (122723)
Жажду увидеть как плюющие на него вчера незалежанцы будут сегодня сосать с заглотом
Наставник (44776)
за американцев не знаю. а вот украинские СМИ уже начали заливать, что все так и задумывалось. и Трамп их основная надежда.