"-"
Наставник (61146)

Если ты пришла к мужику домой и увидела, что везде пакеты с пакетами натыканы — выходи за него. Хороший мужик, хозяйственный. Не пропадёшь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223669)
Я и своих таких два пакета принесу))
и займу одну, а лучше все пять полочек в его ванной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
простите, а в пакетах что натыкано?)
Верховный Наставник (143536)
А если у него на верёвочке висят на прищепках ещё и постиранные... то вообще бегом в ЗАГС)))))
ку йли он хозяйственный? хозяйственный лишние деньги на уйму пакетов выбрасывать не станет, это раз. а тот пакет с пакетами у хозяйственного везде натыканы не будут, а будут аккуратно сложэны в одном месте, это два. а вот давать вкорне неправильные советы это подло, ибо выйдеш за такого у которого везде все натыкано и всю жызнь ходи за ним срач убирай.
Мудрец (10972)
А если без цитат из интернета? Вот так вдруг, лично от себя