Как прокомментировал Киев такую подлянку со стороны американских избирателей?+

избрание президентом друга Путина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Со стороны Вашингтона это выглядит будто амерские избиратели
никак не зависят от мнения хохлов..А с другой стороны ни один хохол
не повесился узнавши результаты референдума в Голландии..и ваще
хохлы это мужественный народ претерпевающий тяжкие времена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Как комментирую это я https://old.qna.center/answer/15119881
Просветленный (586797)
Билеты из Борисполя на международные рейсы раскупили...