Зачем человеку за каждый вопрос ставить колы, если на это уже давным давно никто берёт во внимание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11057)
давным давно параллельно)))
вчера меня так Витя Любил Вечером)))
написала"давным-давно"..вспомнила старенький фильм..там слова такие есть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! А может тот, кто их ставит об этом не знает?)
Ещё труднее понять, когда на них обижаются!
чО, баба Маша опять резвится?
Наставник (72635)
Аааааа что бы заметили..
Просветленный (723363)
Сам процесс нравится.
Хранитель Истины (281982)
..эт путеноиды-обиженки так своё недовольство проявляют)!)!)!)
Это ты не обращаешь внимания, а для кого-то это очень и очень значимое событие!.
Будь человеком, не лишай несчастных последнего удовольствия в жизни.
Ты лучше наоборот сделай вид, что тебе очень неприятно, обидно,и досадно.
Не сложно же, что тебе стоит подыграть-то...
Пусть кайфанёт.
И ему хорошо - и тебе не в напряг.
Полная гармония.
Наставник (96348)
Не наигрались еще детишки... )))
Особенно это касается наших либерастов - Вити, Гедониста и компании! Для них кол поставить - это наверное свою гражданскую позицию озвучить )))
Хранитель Истины (493244)
Для меня это тоже загадка. Появилось вчера нечто, стало мне колы ставить. пожала плечами. Ну, может, ему от этого полегчало...