К Тебе в Гости Американцы..ЧЕМ кормить Будешь?))) --

на зиму они не закрывают в банки НИЧЕГО
можно удивить!
Дополнен 7 лет назад
и они выбрали САЛО)))!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Удивлю)))
Пожарю пельменей на молоке, сделаю беляши, отварю картошки и поставлю на стол соленых груздей)))
При этом замариную лук и воТки, канешно)) Хлеб только черный)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брата с семьёй чОли?
Да что и раньше хавал, то пусть и сейчас ест.
Хлеба дам чёрного, селёдки ржавой, останется только газету соответствующую подобрать)))))
Наставник (72624)
Хорошей палкой
Наставник (46364)
..От меня пендосов только вынесут вперёд ногами под похоронный марш
Верховный Наставник (127463)

Хранитель Истины (426587)
Лазанья,запеканка из макарон,рагу мясное,борщ.......короче-что проще и побольше за раз приготовить можно......
Иииииииииии это все едят....и в Европе и на другом континенте.....
Наставник (73206)
Надо было им кровяной колбаски)))
Верховный Наставник (173518)
Пельмени у меня всегда есть в морозилке, я их сотнями леплю. Блинов можно напечь, борщ - это святое. Яблочный пирог опять же, торт из своих орехов. Голодными не останутся. Я так понимаю, если они в гости - я их пригласила и угощу, конечно, на славу.

Таких булочек они точно не пробовали!