ШУТКА ДНЯ | Пресс-служба Кремля сообщает ★ Президент ПУТИН пока еще не решил, кто станет президентом Соединённых Штатов Америки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
В каждой шутке.... есть доля шутки.
and
Верховный Наставник (212320)
...как обычно... ничего не решил...
Верховный Наставник (217022)
И скока омерике враскоряку стоять?!
Наставник (25944)
Угу... Американцы ихнервничались прямо. Решения куйла дожидаясь. Самовольно ни в жись не решатся назначить себе преза. Путен их всех Кузей застращал.
Верховный Наставник (177979)
С неделю назад она была более утончённой и интеллектуальной--

" Чёрный дым из трубы "Адмирала Кузнецова"показывает, что Кремль ещё не выбрал президента Америки..."

.
Мудрец (23540)
ваш то дааа..великий больно)))

Наставник (32822)
Приблизительно через час он решит,что будет точно ТРАМП и на этом выборы в США закончатся
(в пользу России)