Очумели вы с этими Трампами- Клинтонихами....родственники это ваши? Или у вас миллионы баксов++

в американских банках лежат? А может - сами туда собираетесь на ПМЖ? ТОгда почему вас волнует Американский президент? А не волнует Английский, Французский или Венесуэльский? Да и Российский, если уж быть честным....))) ...... студебеккер...Папа ваш Студебеккер???? Знатоки......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Именно так, все наши деньги и Стабфонд и Пенсии лежат там и работают на тамошнюю экономику. и у всех наших правителей - "патриотов" тоже деньги там, и семьи там и дома там и жить они собираются там. Вот и переживаем за тамошние выборы... Вон Соловья как колбасит, переживает за домик в Майами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы о чём?